Перейти к содержимому

Фото

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

каско осаго дсаго страховка страхование даго автострахование

• Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 05 ноября 2012 - 09:33

Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!   :Bravo:  

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!   ;-)  

Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!   :roll:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.

Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!

Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах,  Ресо,  Росно (Альянс),  Альфа-Страхование,  Ренессанс,  ВСК,  РосГосстрах, Согласие,  Согаз,  Макс,  МСК,  Оранта,  Уралсиб,  Цюрих,  ВТБ-Страхование!

Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);

2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);

3. Объем двигателя и вариант КПП;

4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);

7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера,  нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)

8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная)  а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);

2. Мощность (л.с);

3. Возраст/стаж каждого водителя;

4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!

#2 OFFLINE   Drog

Drog

Клубный любитель

• Members
  • 400 сообщений
    VW Tiguan 1.4 TSI Manual, RNS 510 и попоглаз))

Отправлено 11 ноября 2012 - 08:06

Сори перенес в другую тему
Если Криштиану Роналдо сломает застрахованную ногу об застрахованную пятую точку Дженифер Лопес- то страховая выплата превысит годовой бюджет Анголы :-)

#3 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 03 декабря 2012 - 10:13

С 15 января тарифы на «Зеленую карту» повысятся на 9,1%

Российский союз автостраховщиков обнародовал страховые тарифы по полисам «Зеленая карта», которые будут действовать с 15 января 2013 г. По сравнению с предыдущим кварталом тарифы увеличены в среднем на 9,1%.

Так, стоимость страховки сроком действия 15 дней для поездок по странам Европы составит:

для легковых машин – 1 550 р.;
для грузовиков – 2 580 р.;
для автобусов – 4 420 р.;
для мотоциклов – 770 р.
Для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии страховка на тот же срок будет стоить:

для легковых машин – 530 р.;
для грузовиков – 900 р.;
для автобусов – 1 100 р.;
для мотоциклов – 260 р.
Максимальный срок страхования – 12 месяцев. Стоимость годового полиса для легковых машин установлена на уровне 14 050 р. для поездок по европейским государствам и 3 520 р. – для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#4 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 11 декабря 2012 - 09:49

Всем привет! ;-)

Решил подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!

Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 11 лет! Стоимость авто взял в 1 155 000 руб.

Размещенное изображение

P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать свой Vw Tiguan! :)

Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа! :)
  • Denis_ka нравится это
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#5 OFFLINE   Kolyuch

Kolyuch

Клубный любитель

• Members
  • 7 933 сообщений
    ///

Отправлено 12 декабря 2012 - 08:31

((((( ингосстраха не нашел.....

#6 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 12 декабря 2012 - 09:25

Кстати Ингосстрах дает отличный тариф, и одна из самых лучших Ск!
Просто его данная программа не считает, поэтому нет в списке тарифа!
А так их тариф на уровне ВСК!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#7 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 27 декабря 2012 - 11:32

Всем привет! :)

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, а также желаю чтобы этот год был у Вас без происшествий!

Также хотелось бы сказать, что я не буду в Москве с 28 декабря по 11 января!

Увидимся после праздников!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#8 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 13 января 2013 - 10:32

Новые обязанности страховщика ОСАГО

28 декабря официально опубликованы поправки к закону об ОСАГО, вступающие в силу с 1 января 2013 г. С этого дня у страховщиков ОСАГО появится ряд новых обязанностей и прав.

С 1 января 2013 г. страховщик обязан в течение 15 дней после продажи полиса ОСАГО внести сведения о новом договоре в базу данных АИС ОСАГО и проверить по ней КБМ. Ответственность страховщика за несоблюдение обязанности по проверке данных по базе АИС ОСАГО пока не предусмотрена. А непроведение актуализации данных в системах АИС РСА, согласно правилам профдеятельности РСА, влечет за собой штраф в размере от 10 тыс. до 50 тыс. р.

Основным документом, который подтверждает достоверность страховой истории автовладельца, сменившего страховую компанию, по-прежнему будет служить справка со сведениями о страховании в предыдущей компании. Страховщик должен будет опираться на содержащиеся в ней данные в случае, если информация об автовладельце в базе АИС ОСАГО окажется некорректной либо будет отсутствовать. При пролонгации договора ОСАГО со своим старым клиентом страховщик может исходить из собственных данных о страховой истории. Об этом сообщил в середине декабря на круглом столе АСН заместитель председателя комитета РСА по методологии Михаил Порватов.

Если сведения об истории ОСАГО отсутствуют, страховщик присваивает клиенту начальный класс КБМ. Если последующая проверка по базе АИС ОСАГО выявит, что страхователь являлся виновником ДТП и должен был заплатить за страховку больше, страховщик должен направить ему требование об уплате недоплаченной части страховой премии.

Если клиент не выполнит это требование и окажется виновником ДТП, страховая компания сможет предъявить ему регрессное требование. При этом величина регресса будет пропорциональна недоплаченной премии.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#9 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:39

Банки могут лишиться права выбора страховщиков!

ФАС размышляет над тем, чтобы обязать кредитные организации принимать полисы любых страховых компаний при выдаче кредита. Сейчас банк вправе фильтровать страховщиков через систему аккредитации.

Согласно постановлению правительства РФ № 386 от 30 апреля 2009 г. «О случаях допустимости соглашений между кредитными и страховыми организациями», банк должен принимать полисы любой страховой компании, отвечающей его требованиям к страховщикам и условиям оказания страховой услуги. Перечень требований должен быть исчерпывающим. Требования направлены на оценку финансовой устойчивости и платежеспособности страховщиков.

Срок действия утвержденных правительством допустимых условий соглашений между кредитными и страховыми организациями истекает в 2014 г. ФАС обдумывает идею не продлевать действие данного документа, если будут одобрены и вступят в силу находящиеся на рассмотрении в Госдуме поправки, которые позволят страхнадзору тщательнее следить за финустойчивостью страховщиков. Об этом 7 февраля на IV Всероссийском банковском форуме «Банки и страховщики 2013» сообщила начальник Управления контроля финансовых рынков ФАС Ольга Сергеева. Если у страхнадзора появится реальный эффективный инструмент контроля участников рынка, то отпадет необходимость в дополнительной проверке банками надежности страховщиков, пояснила Ольга Сергеева.

Также ФАС рассматривает предложение банков разрешить им оценивать потенциальных страховых партнеров по уровню и качеству выплат. Сегодня постановление № 386 позволяет устанавливать требования только к финансовой устойчивости страховщиков и к страховой услуге. Однако очень важным является то, как компания урегулирует убытки, отметила Ольга Сергеева.

• Denis_ka нравится это
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#10 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 04 марта 2013 - 08:09

В АИС ОСАГО загружены данные о 77 млн договоров

Это 98,86% всей информации, которую необходимо загрузить. Всего в базу должны попасть сведения о 77,8 млн договоров ОСАГО за 2011–2012 гг., сообщает Российский союз автостраховщиков (РСА).

В базе данных сохраняется «страховая история» автомобилистов, что должно обеспечить справедливое применение повышающих и понижающих коэффициентов при расчете стоимости полиса ОСАГО (коэффициент бонус-малус, КБМ).

В марте и апреле РСА проведет региональные семинары для руководителей страховых компаний и IT-специалистов для обучения работе с базой «страховых историй». Семинары пройдут 4 марта в Казани, 11 марта в Санкт-Петербурге, 18 марта в Новосибирске, 19 марта в Екатеринбурге, 26 марта во Владивостоке, 9 апреля в Ростове, 16 апреля в Самаре. Аналогичные обучающие тренинги уже состоялись в Москве 26 и 28 февраля, в случае необходимости в столице будут организованы дополнительные семинары, сообщает союз.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#11 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 06 апреля 2013 - 09:42

РСА: нельзя позволять страховщикам ОСАГО понижать тарифы

Российский союз автостраховщиков (РСА) поддержал мнение Комитета Госдумы по финрынку о преждевременности введения тарифного коридора в ОСАГО. Вместо этого РСА предложил установить минимальный тариф на уровне нынешнего брутто-тарифа (с учетом коэффициентов) с возможностью его увеличения.

Введение тарифного коридора в ОСАГО предусмотрено поправками, внесенными в Госдуму правительством РФ. Как ранее заявлял Минфин, планируемый тарифный коридор в ОСАГО может быть создан за счет введения предельно допустимых минимальных и максимальных значений территориального коэффициента. Кроме того, предполагается, что страховщики смогут устанавливать вилку значений для коэффициентов по возрасту и стажу водителей.
Как отмечает в своих материалах РСА, в последние четыре года с рынка ОСАГО ежегодно уходят от 8-и до 17-и компаний. По мнению союза, законодательное закрепление возможности уменьшить размер тарифа приведет к демпингу, сокращению компенсационного фонда РСА и повлечет необходимость платить дополнительные взносы в компфонд.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#12 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:07

Всем привет!  :shout: 
Хотелось бы заранее всех поздравить с наступающими майскими праздниками, и пожелать хороших выходных!

Я также решил отдохнуть и с 27 апреля по 06 мая буду в мини-отпуске, поэтому все расчеты буду производить после 06 мая

Желаю хорошего настроения и до скорой встречи!  ;-)

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#13 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 15 июня 2013 - 04:14

S&P прогнозирует дефицит ОСАГО

По мнению Standard & Poor’s (S&P), предстоящие изменения в законе об ОСАГО без повышения тарифов, а также тенденция принятия судебных решений против страховщиков могут привести к тому, что в некоторых регионах ни одна страховая компания не захочет продавать полисы ОСАГО, и возникнет их дефицит.

Служба кредитных рейтингов S&P отмечает, что крупные игроки уже начинают стимулировать сокращение продаж полисов ОСАГО в неприбыльных регионах, снижая агентские комиссии, ограничивая число продаваемых полисов.

S&P констатирует, что сегмент ОСАГО в среднем «не приносит существенной прибыли страховым компаниям». Рассчитанный по МСФО уровень убыточности в 65% и высокие аквизиционные расходы (около 30%), характерные для рынка, обусловливают комбинированный коэффициент убыточности на уровне почти 100% даже без учета административных расходов.

Одним из путей выхода из ситуации станет переориентация на добровольные виды страхования, в том числе на автокаско, страхование от несчастного случая, страхование имущества и добровольное страхование автогражданской ответственности.

По прогнозам S&P, текущая ситуация повлечет за собой изменения и на рынке каско. Крупнейшие страховщики отреагируют на давление со стороны законодателей и судов повышением тарифов на каско. От больших игроков S&P ожидает более слабой прибыли в направлениях каско и ОСАГО в 2013–2014 гг. Судебная практика вынудит страховщиков также более активно использовать франшизу в договорах и скорректировать условия полисов каско. Наметятся и положительные тенденции – игроки ускорят выплаты по ОСАГО и каско ради сокращения судебных издержек и штрафов, а также постараются ускорить разработку единой методики расчета убытков по ОСАГО.

Небольшим и средним компаниям с большой долей автострахования в портфеле в неприбыльных регионах грозят серьезные финансовые проблемы вплоть до неплатежеспособности. За счет ухода с рынка небольших игроков из-за ухудшения условий работы число страховых компаний продолжит сокращаться в этом и следующем году, считает S&P.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#14 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 05 июля 2013 - 08:15

Всем привет!!!

Подходит июль, и я так думаю, что пора отдыхать :"": 

Я буду в отпуске с 06 июля по 31 июля.

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

Буду стараться отвечать оперативно!

Надеюсь у Всех все будет в порядке, и скоро увидемся!  ;-)

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#15 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 06 августа 2013 - 08:29

Рост выплат по ОСАГО в 3,5 раза обогнал рост сборов

По итогам первого полугодия 2013 г. сборы по обязательной «автогражданке» составили 62,1 млрд р. (+9,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), а выплаты – 36,6 млрд р. (+33%). Об этом свидетельствуют предварительные данные Российского союза автостраховщиков (РСА).

По данным РСА, в 1 полугодии 2013 г. полис ОСАГО стоил в среднем 3 097 р. Это на 141 р. больше средней стоимости страховки в 1 полугодии прошлого года (2 956 р.). Средняя выплата составила 26 760 р. Это на 3 841 р. больше, чем в прошлом году (22 919 р).

В первом полугодии 2013 г. страховщикам было заявлено на 11% больше убытков (1 358 651 штук). Число урегулированных убытков выросло на 13,5% (до 1 367 998 штук).

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#16 OFFLINE   Артем_Тверской

Артем_Тверской

Кот Тверской учёный

• Members
  • 10 053 сообщений
  • ОткудаРоссия, Тверь
    Tiguan 2TSI 2009г

Отправлено 06 августа 2013 - 08:42

стоим значит ночью на украинской таможне, часа два стоим в очереди...

меня мой личный ангел-хранитель почему-то дёрнул срочно поменять полосу - встал в соседний поток,

а на моё место встал какой-то бедняга-невезунчик с отключённым ангелом

тут впереди него стоящая машина вдруг вздрагивает и резко дёргается назад - слышу хруст битого пластика и понимаю, что на месте невезунчика должен был быть я...

бампера друг другу покололи-помяли-поцарапали

тот, который виноватый давай всё в шутку переводить - ну ты братан, себе новую номерную рамку купишь, да ладно!

А ЧТО ДЕЛАТЬ ?!

это не дорога, а территория таможни (российской), не вызывать же дпс ?!

так и разьехались...

я бы не отпустил...

что нужно правильно делать в такой ситуации ???

а если бы это была уже территория Украины ? тогда что ????

Тигуан люблю, доволен, менять не собираюсь!  Но езжу на 3,6л Ниссан Мурано 235лс вариатор... мурано лучше )

#17 OFFLINE   GABBER

GABBER

Клубный любитель

• Members
  • 4 222 сообщений
  • ОткудаМосква
    2.0 tsi чёёрный

Отправлено 06 августа 2013 - 09:26

Гринкарта

ab254837.gif43.jpg

#18 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 07 августа 2013 - 08:28

стоим значит ночью на украинской таможне, часа два стоим в очереди...

меня мой личный ангел-хранитель почему-то дёрнул срочно поменять полосу - встал в соседний поток,

а на моё место встал какой-то бедняга-невезунчик с отключённым ангелом

тут впереди него стоящая машина вдруг вздрагивает и резко дёргается назад - слышу хруст битого пластика и понимаю, что на месте невезунчика должен был быть я...

бампера друг другу покололи-помяли-поцарапали

тот, который виноватый давай всё в шутку переводить - ну ты братан, себе новую номерную рамку купишь, да ладно!

А ЧТО ДЕЛАТЬ ?!

это не дорога, а территория таможни (российской), не вызывать же дпс ?!

так и разьехались...

я бы не отпустил...

что нужно правильно делать в такой ситуации ???

а если бы это была уже территория Украины ? тогда что ????

Ну в данном случае вызвать Гибдд конечно можно было попробовать (хотя сложно представить как это выглядело), но лучше всего конечно взять с виновника деньгами  :roll:

Если бы это было на территории Украины, то также нужно было бы все зафиксировать через их Полицию, и уже далее обращаться по Грин Карте

• Denis_ka нравится это
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#19 OFFLINE   Dikk

Dikk

Клубный писатель

• Members
  • 82 сообщений
  • ОткудаМосква
    Bmw 3-Series

Отправлено 09 сентября 2013 - 09:54

Всем привет!  ;-) 

Хотелось бы рассказать о новом распоряжении от Ингосстраха.
Теперь при страхование автомобилей старше 2 лет по программе Премиум (т.е. ремонт у ОД) будет обязательная франшиза в размере 10 000 рублей для авто стоимость до 1.5 млн руб. 

При более высокой стоимости размер франшизы будет выше.
К пролонгируемым договорам это не относится.

• Denis_ka нравится это
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

#20 OFFLINE   GABBER

GABBER

Клубный любитель

• Members
  • 4 222 сообщений
  • ОткудаМосква
    2.0 tsi чёёрный

Отправлено 10 сентября 2013 - 06:55

Dikk,скоро подходит срок когда надо страховать авто начал искать страховые компании и мне по их калькулятору выдает суммы больше чем я страховал новое авто, вот хотел спросить можно ли узнать у вас примерную стоимость страховки

ab254837.gif43.jpg

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых