Перейти к содержимому

Фото

Сумка для багажника Tiguan

сумка Тигуан

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   NeW

NeW

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
    VW

Отправлено 11 сентября 2014 - 04:46

Захотелось мне порядка в багажнике, и вот что получилось :) В ателье мастер по заданному дизайну вполне аккуратно сделал сумку для принадлежностей близко подходящую интерьеру авто (сам только рисовать умею, шить умеют профессионалы :-) ). Теперь все принадлежности аккуратно размещены внутри! Сумка крепится к обшивке 2мя клипсами как на ковриках. Отделка изнутри-(ворс) ковролин, снаружи экокожа (выбирал качественную). Плотность сумки: использован ковролин и картон (кто то поспорит, но мастер заверил что так будет лучше держать форму). Специально не делал петель и ручек, чтобы не таскать сумку, довольно тяжелая при полной загрузке, объем примерно 20л. Подобных решений почему-то не встретил на просторах инета. В дополнение желал вшить в шов сумки шильдик, но решил сделать вот такую эмблему на нижний угол клапана сумки. Размеры эмблемы 12х2.6см. Ценник: 5т.р., да не дешево, но я доволен как слон, думаю и другие покупая не дешевые допы к авто рассудят так же.

Миниатюры

• Фото-0288.jpg
  • на сумку.jpg
  • Фото-0211.jpg
  • Фото-0212.jpg
  • Фото-0213.jpg
  • Фото-0214.jpg
  • Фото-0215.jpg
  • Фото-0216.jpg
  • Фото-0217.jpg
  • Фото-0218.jpg

• oleg3110_78 нравится это

#2 OFFLINE   Tiguan

Tiguan

Administrator

• Administrators
  • 1 247 сообщений
  • ОткудаУкраина
    Jetta 2006

Отправлено 16 сентября 2014 - 05:52

Отличный органайзер вышел)! Хотя 5000 - это конечно крутовато) как фирменный аксессуар выходит..

• Denis_ka нравится это

#3 OFFLINE   NeW

NeW

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
    VW

Отправлено 17 сентября 2014 - 11:33

Был бы оригинал для сравнения:) По цене согласен что не дешево, но в 2х ателье заверили что адекватная. Найти бы тут китайцев рядом да пошить на всех желающих!

#4 OFFLINE   Алексеич

Алексеич

Клубный любитель

• Members
  • 5 537 сообщений
  • ОткудаРоссия, Ростов Дон
    Tiguan 2,0 TSI S&S АКПП + свет и обзор без кожи!!

Отправлено 18 сентября 2014 - 07:30

у меня все что необходимо в подполе и нишах помещается, в том числе и насос и пылесос, и чехол для машины и брызгалки и тряпочки и 5 литровй огнетушитель, багажник чист и пуст и место есть еще чуть чуть в подполе, хоть и не много

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

#5 OFFLINE   Sergei_O

Sergei_O

Клубный любитель

• Moderators
  • 2 657 сообщений
  • ОткудаРоссия, Москва
    Тигуан 200 сил с люком и памятью сидений

Отправлено 18 сентября 2014 - 08:29

у меня все что необходимо в подполе и нишах помещается, в том числе и насос и пылесос, и чехол для машины и брызгалки и тряпочки и 5 литровй огнетушитель, багажник чист и пуст и место есть еще чуть чуть в подполе, хоть и не много

У меня тоже, только пылесоса нет :-) Но сумка качественная получилась...

Забанен на форуме Клуба любителей Volkswagen Tiguan. Пожизненно. Чем и горжусь. :-)
Причины тут

Размещенное изображение

#6 OFFLINE   Алексеич

Алексеич

Клубный любитель

• Members
  • 5 537 сообщений
  • ОткудаРоссия, Ростов Дон
    Tiguan 2,0 TSI S&S АКПП + свет и обзор без кожи!!

Отправлено 18 сентября 2014 - 08:32

Sergei_O,
стоит поставить и наполнется с разу - это закон гггг
а пылесос брал в абхазию - перед обратной дорогой убрать, а так он в гараже валяеццо, да и для нормальной чисти это игрушка - беру из дому...

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых