Перейти к содержимому

Фото

Электронная панель приборов

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Chemerisae

Chemerisae

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ОткудаСыктывкар
    VW Tiguan 2.0 T&F

Отправлено 02 января 2020 - 05:58

Купил в ноябре 2019 Tiguan в комплектации offroad с пакетом Инновация. До покупки читал, что на электронную панель можно выводить много дополнительной информации, в частности карту, компас, и т.д. Как мне сказали в салоне у меня стоит новая панель. Стал проверить возможности ввода и часть функций не выполняется. Так не могу перевести карту навигации на панель приборов, не высвечиваются компас и другая информация для  внедорожного режима. Как я понимаю это связано с новой панелью. Вопрос можно ли дополнить какие-то функции при помощи Васи или не стоит заморачиваться, в принципе меня вполне устраивает. 

#2 OFFLINE   Phin

Phin

Клубный писатель

• Members
  • 131 сообщений
  • ОткудаРоссия, Саратов
    2.0TDI CLJA

Отправлено 03 января 2020 - 11:07

А башка у вас какая? И как как ю навигацию вы хотите увидеть?

Офроад без нави идет
Tiguan 2.0TDI АКПП S&S 4motion Candy White 462642.png
Suzuki SX4 1.6 АКПП 4x4 Red -жена довольна 559251.png

#3 OFFLINE   Chemerisae

Chemerisae

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ОткудаСыктывкар
    VW Tiguan 2.0 T&F

Отправлено 04 января 2020 - 08:20

Штатная, я не разбирался меня устраивает.  Панель новая, с индикаторами температуры и топлива. Я в курсе, там только если телефон подключаешь она карты Google выводит. 

#4 OFFLINE   oleg3110_78

oleg3110_78

Не хороший но ругающийся матом

• Administrators
  • 7 638 сообщений
  • ОткудаПриГород, т.е. СПб
    Тракторная вишня на Хае

Отправлено 04 января 2020 - 09:11

Не выводит на приборки (ни на 10 ни на 12 ) ничего кроме штатной навигации. Для этого в авто должна быть установлено ГУ Дискавери ПРО или Дискавери Медиа , в ПРО штатная навигация может показываться одновременно на ГУ и приборке, в Медиа либо на ГУ либо на приборку (за Про ручаюсь - у меня такое) Никакие другие навигации выведенные со смартфонов на ГУ через карплэй, андроидавто или миррорлинк на приборку не выводятся (и никогда не выводились). P.S. В салонах работают продавцы , по совместительству оперные певцы - такого напоют :)
  • Denis_ka и potaskuns это понравилось

Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
:-)

#5 OFFLINE   Chemerisae

Chemerisae

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ОткудаСыктывкар
    VW Tiguan 2.0 T&F

Отправлено 05 января 2020 - 07:44

Ну я в принципе так и понял. Особо не напрягает.  На предыдущем была  навигация привык, да и навигация не плохая на удивление для 2013 года когда брал, даже моя деревня была в 110 км от города. Хотелось бы побольше вариантов изображений спидометра и тахометра, может в дальнейшем можно будет через диагностику добавлять.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых