Перейти к содержимому

Фото

Диагност Вася или OBDeleven

Сравнить Вася и OBDeleven Какой диагност выб Функции Вася и OBDeleven

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Никитич

Никитич

Новичок

• Members
  • 2 сообщений
  • ОткудаCургут
    VW Tiguan 2L TSI

Отправлено 12 января 2020 - 08:20

Хочу узнать кто пользовался этим приборами и что лучше взять? Может у одного  есть и такие функции которые другой не выполняет.  Кое что я уже конечно на искал .

Да и скажу что я не очень продвинутый в таких делах, но благо есть инет и можно почти всё здесь найти.  С каким прибором удобнее работать  в том плане какое меню и какие примочки к ним нужны?

#2 OFFLINE   potaskuns

potaskuns

Душка-мизантроп

• Members
  • 9 192 сообщений
  • Откудавмкадыш
    VW Caravelle

Отправлено 14 января 2020 - 07:14

Я - такой же тёмный и непродвинутый в делах шнурков, сам не имею оного, но по наблюдениям за теми, кто с ними работал, могу сказать, что нужны ещё ноутбук и голова.
Здравствуйте! Я - Ваш новый семейный доктор. Патологоанатом.

#3 OFFLINE   SirfromUSSR

SirfromUSSR

Мне оранжево всё, что не фиолетово

• Members
  • 12 651 сообщений
  • ОткудаСтолица мира
    невазовская шестерка

Отправлено 15 января 2020 - 02:42

нужны ещё ноутбук и голова.
И подопытный, которого можно потрошить перепрошить

animated-alcohol-image-0075.gif¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ 

Уважаемые форумчане! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие, отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде. Пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами. Благодарю за понимание!

#4 OFFLINE   Patriot~ua~

Patriot~ua~

Клубный ВиДжей

• Administrators
  • 3 098 сообщений
  • ОткудаУкраина, Киев
    Білий Тигр S&S 2.0 TSI 7-DSG, Сірий Вовк S&S 2.0 TDI

Отправлено Вчера, 04:36

Хочу узнать кто пользовался этим приборами и что лучше взять? Может у одного  есть и такие функции которые другой не выполняет.  Кое что я уже конечно на искал .

Да и скажу что я не очень продвинутый в таких делах, но благо есть инет и можно почти всё здесь найти.  С каким прибором удобнее работать  в том плане какое меню и какие примочки к ним нужны?

Оригинальный Вася в этом плане самый удобной, но нужен ноутбук 

• Denis_ka нравится это

/// Машинка на drive2 \\\ Киев - Чип-тюнинг, отключение EGR\DPF, Вася диагност, VAS5054 (Обновления ПО, активация функций и т.д.) писать в ЛС.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых