Перейти к содержимому

Фото

• Please log in to reply
346 ответов в этой теме

#341 OFFLINE   PashafromRussia

PashafromRussia

Мне оранжево всё, что не фиолетово

• Members
  • 11 686 сообщений
  • ОткудаСтолица мира
    невазовская шестерка

Отправлено 10 октября 2018 - 12:26

есть варианты с перфорацией дешевле,
Вот поэтому у тебя машинка колом и стоит...

animated-alcohol-image-0075.gif¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ 

Уважаемые форумчане! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие, отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде. Пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами. Благодарю за понимание!

#342 OFFLINE   Peacemaker

Peacemaker

Клубный любитель

• Members
  • 815 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург
    2.0 TSI Avenue 2016

Отправлено 10 октября 2018 - 10:38

фото коробок нет? может подделка? у меня не скрипят и не пылят все хорошо + у многих ребят стоит и все ок... по поводу перегрева тут надо менять всю систему тормозную, а не просто колодки 

Фото коробок нет. Я подумываю колодки спереди поменять, может на аналогичные, но купленные не на экзисте, а в более надежном месте. Вряд ли дело в дисках. Хрен с ним со скрипом, вот стук при торможении/смене передач меня раздражает. Сзади я поставил ATE Ceramic  на штатные диски. Тоже стучат и скрипят. Не обратил внимания на то, смазывали ли установочные места или нет.

#343 OFFLINE   Patriot~ua~

Patriot~ua~

Клубный ВиДжей

• Administrators
  • 2 975 сообщений
  • ОткудаУкраина, Киев
    Білий Тигр S&S 2.0 TSI 7-DSG, Сірий Вовк S&S 2.0 TDI

Отправлено 10 октября 2018 - 11:16

У меня нечего не смазано и нету скрипа и стука 

/// Машинка на drive2 \\\ Киев - Вася диагност, VAS5054 (Обновления ПО, активация функций и т.д.) писать в ЛС.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!

#344 OFFLINE   bazula

bazula

Клубный любитель

• Members
  • 12 452 сообщений
  • ОткудаБлижневосточное ЗаМКАДье
    Tiguan T&F 2.0 TSI белый

Отправлено 10 октября 2018 - 08:49

сегодня поменял задние колодки..... влепили TRW.......приговорили к замене тормозную жидкость, типа воды много в ней, сопротивляться не стал, все таки 2 года уже прослужила.....влили castrol brake fluid dot 4 (157D5A), не знаю хорошая или нет, доверился......подозреваю что VWшная тоже от кастрюля как и масло.

https://msdspds.cast...XE-8CNCTT_0.pdf

мля, походу это класс 4 .....чем чревато????

• Denis_ka нравится это
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!

#345 OFFLINE   Patriot~ua~

Patriot~ua~

Клубный ВиДжей

• Administrators
  • 2 975 сообщений
  • ОткудаУкраина, Киев
    Білий Тигр S&S 2.0 TSI 7-DSG, Сірий Вовк S&S 2.0 TDI

Отправлено 10 октября 2018 - 11:55

если не гонщег особо ничем)) просто у класс 6 лучше характеристики и ориг стоит не дорого! Ориг думаю не кастрол 

/// Машинка на drive2 \\\ Киев - Вася диагност, VAS5054 (Обновления ПО, активация функций и т.д.) писать в ЛС.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!

#346 OFFLINE   PashafromRussia

PashafromRussia

Мне оранжево всё, что не фиолетово

• Members
  • 11 686 сообщений
  • ОткудаСтолица мира
    невазовская шестерка

Отправлено 11 октября 2018 - 12:30

мля, походу это класс 4 .....чем чревато?
До 5 класса можешь не дожить

animated-alcohol-image-0075.gif¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ 

Уважаемые форумчане! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие, отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде. Пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами. Благодарю за понимание!

#347 OFFLINE   bazula

bazula

Клубный любитель

• Members
  • 12 452 сообщений
  • ОткудаБлижневосточное ЗаМКАДье
    Tiguan T&F 2.0 TSI белый

Отправлено 11 октября 2018 - 09:18

если не гонщег особо ничем)) просто у класс 6 лучше характеристики и ориг стоит не дорого! Ориг думаю не кастрол

Дим, меня температура кипения мало волнует так как не гонщик.... а вот то что вязкость при морозе увеличена в 2 раза по сравнению с класс6 это да, тормозная система с АБСкой будут ли работать корректно..... хотя iso4925 class6 ввели 2005 году для систем с абс, до этого на какой тормозухе они ездили ? ).... вообще не в стоимости тормозухи дело, просто времени не было покурить тему и искать что то, уже третий год в этом сервисе обслуживаюсь и нареканий не было а здесь доверился и непроверил их...... придется заехать потолковать с ними.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых